Saturday, September 29, 2012

О запрете геометрических фигур

Говорят, тут какой то молочник радугу рисует. А радуга - вещь по нонешним временам зело некошерная и - ай-вей - неканоничная по самое неканючь.

Но ведь звезды и крестики всякие, особенно с переломанными концами - тоже магия чернющая, особливо если в круге. Страшно и подумать об остальных фигурах.

Следует запретить публичное (а также частное, поскольку частного больше нет) изображение квадратов, кругов, треугольников и тем паче более сложных геометрических фигур. Для страховки следует запретить изображение линий любого рода. А лучше и точек не ставить. Ими пользовались мерзавцы - и использование любой геометрической... да что там - любой символической системы есть пропаганда взглядов этих мерзавцев.

Всем заткнуться - любое слово есть фашизм, сатанизм и кощунство. Впрочем, молчание тоже есть род высказывания. Поэтому любое слово, дело и помышление, а равно и отсутствие оных - является оскорбляющим чувства верующих и подлежащим суду святой инквизиции.

Кстати, радуга - символ обещания ветхозавтного божества больше потопы не устраивать. На этой основе что запрещать следует - Тору, библейские тексты в целом, все авраамические, всю религию? Никакие меры не будут чрезмерными - когда речь идет об этой кошмарной радуге.

Бороться следует со всеми смволическими системами и с каждым отдельным символом. Поскольку все символы оскорбляют символизируемое своими похабными коннотациями.

No comments:

Post a Comment