Tuesday, December 9, 2014

Футурология "Домостроя"

Теперь - после увещеваний редакции "Русской планеты" ее новым руководством - имперско-фашистским дерьмом оказался вымазан и космизм. Что дальше? Неужели обэриуты? 

Например, можно так:

"В своих проникнутых глубоким патриотизмом произведениях Даниил Ювачев, прозываемый пятой колонной "Хармсом", обличал мещанство и нравы потребительского общества. В образе "очень мудрого старика" он вывел западный мир с его самовлюбленностью, эгоистическими ценностями и чувством превосходства над остальным человечеством - и показал всю тщетность упований натовских ястребов на мировое господство".

А, вот Хлебников и будетляне так и просятся к операции присвоения. Президенты земного шара, будетляне - это же Путин, Мизулина, Потупчик, Ольшанский и Охлобыстин с Чаплиным! Они себе, наверное, уже и корочки заготовили. "Будетлянин Милонов. Президент земного шара №5379". 

А что? Великое русское прошлое полностью совпадает с великим русским будущим, это должен знать каждый крымнашист. Мощная футурология "Домостроя" еще ждет своих исследователей.