Friday, August 8, 2014

Запретить картошку

Картошку в России следует запретить. Ее наивному Петру специально навязали агенты ЦРУ из особого отдела слежения за потоками времени. Вместе с жуками. Чтобы потом можно было истинных русских патриотов колорадами обзывать. Аллюзия очевидна. Любой едок картошки, сам не понимая того, сливает русский мир. 

Только репа. Введение репы нанесет тяжелейший удар по экономике западных стран и по их картине мира. Медитируя при поедании пареной (иные способы приготовления допускаются по специальному разрешению) репы на сюжет сказки "Репка", русский патриот обязан преисполняться особым русским боевым духом соборности. 

С прискорбием следует заметить, что нескольковековое культивирование картофеля подорвало приверженность русского народа к вертикали власти и его сплоченность вокруг оси. Злобный умысел врагов России заключался в том, что картофель полицентричен, а стало быть способствует формированию разномыслия и боярской олигархии. Клубней на одном ростке неподобающе много, и непонятно, который из них главный.