Sunday, November 30, 2014

Об "основном предназначении женщин"

"Рожать - основное предназначение женщин". Очень распространенное изречение в устах особо архаических особей мужского пола. 

Тем самым оные особи фактически подтверждают, что центральный смысл их собственного существования - извергать сперму. 

Причем совсем не для оплодотворения особей женского пола, а просто так. Поскольку девушки таких скоро любить не будут - и даже Всемирная лига сексуальных реформ в случае возобновления своего существования им не поможет.

Ритуальные жертвоприношения в глобальном мире

Одни в благодарность своему божеству приносят в жертву индейку - обычно покупают ее труп в магазине, готовят и едят. 

Другие режут баранов, коров и верблюдов на улицах - они считают, что таково предписание высшего существа, а действие совершается вообще без практической цели, просто как выражение беспримесного послушания. 

Третьи во искупление грехов крутят над головой куриц и петухов, а потом относят их к особому специалисту по ритуальному убийству. 

Четвертые приносят в жертву колбасу (так повелось в западных версиях) учителям своей традиции.

Пятые же считают остальных мракобесами, позорящими человеческий род. Однако их безличное неживое божество позволяет им считать животных автоматами и убивать их в масштабах, которые мракобесам и не снились - например, в ходе ритуалов "поиска истины". А если ситуация подходящая складывается - то и до людей вполне можно добраться.

Ну что же, всего тридцать тысяч лет назад наши предки убили и съели последнего неандертальца - как рассказывают нам некоторые сказители мифов. Первобытная эпоха продолжается.