Sunday, July 5, 2015

О деле "сексучительницы"

По поводу истории с осуждением американской учительницы, имевшей сексуальный контакт с учениками - и реакции на нее. 

Как весело, наверное, хохотать над казусами правовой системы другой страны, когда в твоей - номинально твоей, поскольку ты для ее властей никто и звать тебя никак - никакой правовой системы нет вообще, а у изнасилованных так называемые "правоохранительные органы" часто просто не принимают заявлений и не открывают уголовные дела.

Наверное, подобный хохот должен вызывать у подчиненных закону джунглей автомобилист, останавливающийся, чтобы пропустить пешехода. Это с его-то сонмищем лошадиных сил!

Кстати, вполне вероятно, что люди, глумящиеся над "делом сексучительницы", одновременно уверены в том, что Запад поощряет и разивает педофилию. Что ни сделают "западные варвары" - все, по мнению таких людей, к худшему.

Представляю, какая бы вакханалия началась в среде адептов доктрины "они же тупые", если бы американский суд оправдал бы учительницу - и, в духе прецедентного права, в США понизился бы "возраст согласия", а впридачу сексуальные отношения между учеником и учителем стали бы социальной нормой.