Friday, March 8, 2013

XXVI съезд КПСС вариации 53к348в846 текущей реальности

В заседании XXVI съезда КПСС вариации 53к348в846 текущей реальности принимали участие товарищи Брежнева, Суслова, Зимянина и другие. Пол в этой реальности потерял свое политическое значение, поэтому в память о жертвах гендерно-полового Холокоста высшие лица государства ставят свои имена в женский род независимо от своей гендерно-половой принадлежности. Впрочем, это для них необязательно - тому свидетельство участие в заседании товарищей Громыко и Долгих.

На торжественном всенародном банкете гости - они же хозяева - воздали должное всем прошлым, нынешним и будущим простым, сложным и никаким героям и гениям, реализовавшим природу высшего коммунизма (сиречь свобода и любовь) во всех мирах. А также продегустировали возвышающую ум продукцию творческих артелей "Смирнофф" и "Сандоз".

С новым Годом!

Да будут освобождены все живые существа - и да будут существа женского пола не принуждаемы и не эксплуатируемы существами пола мужского. Впрочем, равно как и наоборот. Поскольку где есть страх и рабство - там о любви речи нет. 

Праздник - это не повод впихнуть в один день то, в чем человеку стоило бы - и одновременно было бы по кайфу - пребывать всю жизнь. Это просто способ сверить часы - помним ли мы о том, о чем не хотели бы забыть. Всего лишь навсего.

Поэтому возникает чувство неприятия суррогата. Так что желаю всем быть свободными от всей той фигни, которая влезает в голову при наступлении "всенародно одобряемых праздничных дат". Короче, с Новым Годом, дорогие господа, товарищи, братья и сестры )))